Yageo Group R82DC3220DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82DC3220DQ60J.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
6.604 mm
6.5024 mm
6.5024 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.22uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.22uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQV1H224JL
Cap Film 0.22uF 50V 5% (7.3 X 4.8 X 5.5mm) Radial 5mm 105C Bulk
PanasonicECQV1H224JL3
Cap Film 0.22uF 50V PET 5% (7.3 X 4.8 X 5.5mm) Radial 5mm 105C Ammo
PanasonicECQ-V1H224JL5
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 2919
Descrições
Descrições de Yageo Group R82DC3220DQ60J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 63V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive
Cap Film 0.22uF 63V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R82 63V 0.22muF ±5% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 220nF, 40VAC, 63VDC, 5%
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.22 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 63 VDC;Radial
0.22 µF FILM CAPACITOR 40V 63V POLYESTER, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (PET), METALLIZED - STACKED RADIAL
CAP, 0.22µF, 63V, 5%, PET, RADIAL; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:63V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%;