Yageo Group R79PC1220Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R79PC1220Z340J.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.84%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,874
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
7.5946 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Yageo GroupPHE426MK4220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3916
PanasonicECW-H8202JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.002uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R79PC1220Z340J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bag
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R79 220V 2200pF ±5% 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm