Yageo Group R76QW3220SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R76QW3220SE30K.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
TME
Verical
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR76QR3220SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.22Uf, Through
Epcos B32653 220nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF 330VAC 10%, RADIAL
Epcos B32654 220nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR474N32205001K
Yageo GroupR71QR32204000K
Descrições
Descrições de Yageo Group R76QW3220SE30K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R76 600V 0.22muF ±10% 1.634Lx0.433W 41.50mmx11.00mm
Cap Film 0.22uF 1000V PP 10% (41.5 X 11 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.011 Ohm 110C Bulk
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
R76QW3220SE30K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0.22Μf 100V |Kemet R76QW3220SE30K