Yageo Group R76QR3680SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R76QR3680SE30K.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Farnell
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.74%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR474R36805001K
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R76QR3680SE30K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R76 600V 0.68muF ±10% 1.260Lx0.866W 32.00mmx22.00mm
Cap Film 0.68uF 1000V PP 10% (32 X 22 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105C Automotive
PWR FILM CAP, 0.68UF, 11.7A, 1KV, RADIAL;
CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC RADIAL
680nF ¡À10% 27.5mm 1KV 600V 32mm*22mm*37mm
R76QR3680SE30K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0.68Μf 100V |Kemet R76QR3680SE30K