Yageo Group R75QN31004000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R75QN31004000J.
Newark
Datasheet38 páginas2 anos atrás
Datasheet26 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.99%
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75QI31004000J
Yageo GroupR76QN31004030J
Yageo GroupR474N310050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R75QN31004000J fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R75 1kV 0.1muF ±5% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Radial Film Capacitor, 100nF, 250VAC, 1kVDC, 5%
Cap Film 0.1uF 1000V PP 5%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0271 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL