Yageo Group R75QD1470Z330J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R75QD1470Z330J.
IHS
Datasheet38 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR76QF14704030J
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR73QI14704030J
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H12472JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R75QD1470Z330J fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Film Capacitor, 4.7nF, 400VAC, 1kVDC, 5%
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 0.1693 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Radial R75 400V 4700pF ±5% 0.394Lx0.197W 10.00mmx5.00mm
4.7nF ¡À5% 7.5mm 1KV 400V 169.3m¦¸ 10mm*5mm*10.6mm