Yageo Group R73QI14704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R73QI14704030J.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR76QF14704030J
Yageo GroupR75QD1470Z330J
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H12472JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R73QI14704030J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
4.7nF ¡À5% 15mm 1KV 400V 18mm*5mm*11.1mm
R73QI14704030J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
140.uf 1000V |Kemet R73QI14704030J
CAP, 4700PF, 1 KV, 5%, PP, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 1kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R73 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Te