Yageo Group R60PI3100AA40J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R60PI3100AA40J.
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
6,709
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E6104JF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE4104JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3100DQ50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100DQ70J
Descrições
Descrições de Yageo Group R60PI3100AA40J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 630V PET 5% (18 X 6 X 12mm) Radial 15mm 105C Bulk
100nF ¡À5% , 15mm 630V 220V 18mm*6mm*12.1mm
R60PI3100AA40J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 0.1UF, 630V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R60 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Terminal