Yageo Group R60MI31505030K
Cap Film 0.15uF 400V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R60MI31505030K.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+88.32%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,942
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 nF
150 nF
150 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E4154KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.15uF 305VAC PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
PanasonicECQ-E4154KFW
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.728Lx0.197W 18.50mmx5.00mm ±10% 0.15muF 400V
Cap Film 0.15uF 400V PET 10% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 125°C Bulk
PanasonicECQ-E4154JF
CAPACITOR FILM, 0.15UF, 400V, 5%, RAD; Capacitance:0.15µF; Capacitance Tolerance
Cap Film 0.15uF 400V PET 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group R60MI31505030K fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 200V 150nF 10%
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Capacitor, 150nF, 200VAC, 400VDC, 10%
150nF ¡À10% , 15mm 400V 200V 18mm*5mm*11.1mm