Yageo Group R474I22205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R474I22205001K.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Newark
TME
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,289
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
12.0904 mm
12.0904 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Epcos B32652 22nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR76QI22204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI22204000J
Yageo GroupR75QI2220AA00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R474I22205001K fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Film Emi Suppression Capacitor
Radial FILM CAPACITOR R47 440V 0.022muF ±10% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.022uF 1000VDC/440VAC PP 10%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk
Safety Capacitor, 0.022 uF, 440 VAC, ± 10%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole