Yageo Group R463N368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R463N368040M2M.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet10 páginas19 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
928
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group R463N368040M2M fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 310V;