Yageo Group PHE426HB6220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE426HB6220JR06.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas21 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE426HA6220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.22uF, 5124
PanasonicECWF2224JAQ
PanasonicECW-FA2J224J
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18.2 X 7.1 X 12.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR75GI3220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75II3220AA40J
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE426HB6220JR06 fornecidas pelos seus distribuidores.
PHE426 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 160 V AC, 250 V DC +/-5%
Cap Film 0.22uF 250V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Avnet Japan
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 50ppm/C 5% 220nF 250V
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL / 0.22 µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
CAPACITOR, 220NF 250V PHE 426; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:5.5mm; External Length / Height:10.5mm; External Width:18mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Temperature Coeff. +:50ppm/°C; Temperature Coeff. -:100ppm/°C; Termination Type:Radial Leaded