Yageo Group PHE426HA6220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.22uF, 5124
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE426HA6220JR05.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet7 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.10%
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426HB6220JR06
PanasonicECW-FA2J224J
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18.2 X 7.1 X 12.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR75GI3220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W224JQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2224JAQ
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE426HA6220JR05 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 250V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE426 160V 0.22muF ±5% 0.512Lx0.236W 13.00mmx6.00mm
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitor, Radial, 220nF, 160VAC, 250VDC, 5%
220nF ¡À5% 10mm 250V 160V 13mm*6mm*12mm