Yageo Group MMK5102K100J01L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 2810
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MMK5102K100J01L4BULK.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,042
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
2810
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Radial
Radial
Height - Seated (Max)
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC1100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC1100AA50K
Yageo GroupR82EC1100CK50K
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK5102K100J01L4BULK fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
MMK5102K100J01L4BULK, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Radial MMK 63V 1nF 10%