Yageo Group FG0H104ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FG0H104ZF.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeUSML XI(C) (5)
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupFYD0H104ZF
Yageo GroupFTW0H104ZF
Yageo GroupFT0H104ZF
Yageo GroupFS0H104ZF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Cornell DubilierM20R104K1-F
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2015
Descrições
Descrições de Yageo Group FG0H104ZF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11 X 6.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 100 Ohm 70C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 0.1 F, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
super capacitor Through Hole 0.1F -20%~+80% 5.5V
SuperCap 0,1F 5,5V 11x5,5mm P5,08
SUPERCAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 70°C; Capacitor Case / Package:Can RoHS Compliant: Yes