Yageo Group FT0H104ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FT0H104ZF.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupFTW0H104ZF
Yageo GroupFYD0H104ZF
Yageo GroupFS0H104ZF
PanasonicEECF5R5H104
Capacitor 0.1F 5.5V -20% to 80% 1000 hr (13.5 X 9.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 85C Bulk
Cornell DubilierEDLRF104A5R5C
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 9.5mm) Radial Cylindrical 5mm 2000h 85C Bulk
Cornell DubilierEDLF104A5R5C
EDL-F Series 0.1 F 5.5 V Ø13.5x9.5 mm Electric Double Layer Coin Super Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group FT0H104ZF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 16 Ohm 85C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 0.1 F, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
100mF -20%~80% 1 5.5V 11.5mm*8.5mm*8.5mm
SuperCap 0,1F 5,5V 11,5x8,5mm P5,08
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
SUPER CAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 85°C; ESR:16ohm; Product Length:- RoHS Compliant: Yes