Yageo Group F862DU105K310Z
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F862DU105K310Z.
IHS
Datasheet18 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.85%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,451
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
PP
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Descrições
Descrições de Yageo Group F862DU105K310Z fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 10% (26 X 13 X 22mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Pizza
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
1¦ÌF ¡À10% 22.5mm 630V 310V 26mm*13mm*22mm
F862DU105K310Z, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 1Μf, 10%, Pp, Radial; Capacitance:1Μf; Suppression Class:X2; Product Range:F862 Series; Voltage Rating X:310V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:200V/Μs; Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DU105K310Z