Yageo Group F861AE473M310C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F861AE473M310C.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.64%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI2470JH01M
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group F861AE473M310C fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 310V 47nF 20%
F861AE473M310C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
47nF ¡À20% 10mm 630V 310V 4mm*8mm
.047Uf 310V |Kemet F861AE473M310C