TDK B32921C3473M
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32921C3473M.
Future Electronics
Datasheet22 páginas11 anos atrás
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Descrições
Descrições de TDK B32921C3473M fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, 0.047, 305, +/-20, Radial Leaded, 1 @ 1 kHz, 100000, -55 C, +125 C
CAPACITOR ALUM ELEC; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:630V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes
Capacitor X2 0.047uF 305VAC 10mm; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305VAC; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (18-Jun-2010); Body Diameter:13mm; External Depth:5mm; External Length / Height:11mm; External Width:13mm; Lead Diameter:0.6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V