Yageo Group F463BC103J1L2L
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F463BC103J1L2L.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.25 kV
1.25 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Radial
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group F463BC103J1L2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C T/R
Capacitor Film 0.01uF 1250V PP 5% Molded 15mm 105°C T/R