Yageo Group F450KG102J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F450KG102J630C.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Farnell
Stock
2,317
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group F450KG102J630C fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 630V PP 5%( 10 X 4 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Bag
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 1nF
Film Capacitors 630V 0.0010uF 5% LS=7.5mm
1Nf630 5%v |Kemet F450KG102J630C