Yageo Group EDH476M025A9GAA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group EDH476M025A9GAA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.66%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,152
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
Ripple Current
65 mA
70 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group EDH476M025A9GAA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
EDH476M025A9GAA, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Reel Rohs-Prc |Kemet EDH476M025A9GAA
47UF 25V 6.3X5.4 SMD