Yageo Group CKR05BX470KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7e-05uF, Through Hole Mount, 1909
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CKR05BX470KM.
IHS
Datasheet19 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
187
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm