Yageo Group C967U682MZVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C967U682MZVDBA7317.
Farnell
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Newark
TME
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
13 mm
13 mm
13 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 pF, 20%, Y5V, 400 VAC, Radial Leaded
Descrições
Descrições de Yageo Group C967U682MZVDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
6.8NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
6800 PF ±20% 440VAC CERAMIC CAPACITOR Y5V (F) RADIAL, DISC
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0068uF 440VAC/300VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
CAP, 6800PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance:6800pF; Product Range:900 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1 / Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Operating Temperature Min:-40°C; Operatin