Yageo Group C961U472MZWDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C961U472MZWDBA7317.
Newark
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Datasheet19 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet17 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Farnell
TME
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C961U472MZWDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
4.7NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5U DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 440VAC/300VAC Y5U 20%( 13 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Ceramic Suppression Cap, X1/Y2, 4700Pf; Capacitance:4700Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1/Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet C961U472MZWDBA7317