Yageo Group C907U102MZWDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C907U102MZWDAA7317.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,844
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C907U102MZWDAA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.001uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
Radial Disc C900AC SFTY X1-440Y2-300 440VAC 1000pF ±20% Y5U E
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
1000Pfv |Kemet C907U102MZWDAA7317
CAP, 1000PF, 20%; Capacitance: 1000pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature