Yageo Group C901U101KYYDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C901U101KYYDAA7317.
Farnell
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet16 páginas9 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Y5P
Y5P
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C901U101KYYDAA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF Y5P 10% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 400VAC/250VAC Y5P 10% (7 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 400VAC 100pF ±10% Y5P B
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
Safety Capacitors 400/250V 100pF Y5P 10% LS=10mm
SUPPRESSION CERAMIC CAPACITORS;
100.pfv |Kemet C901U101KYYDAA7317
100pF ¡À10% Y5P 400V(AC) 7mm*5mm