Yageo Group C420C104K5R5TA
C410 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C420C104K5R5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,093
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %