Yageo Group C410C472K1R5TA
410 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C472K1R5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,157
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
5 %
5 %
Height
4.32 mm