Yageo Group C410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C222K5R5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+511%