Yageo Group C322C222K1R5TA
Radial C 2.2NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C222K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk