Yageo Group C410C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf C0G 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C102J5G5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Newark
Tendência de 3 meses:
+17.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,100
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %