Yageo Group C333C474K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C333C474K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Verical
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
RDER Series 4.5 x 3.15 x 5 mm 0.47 uF 50 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Yageo Group C333C474K5R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 470nF 50V
Cap 0.47uF 50VDC X7R 10% RDL 5.08mm T/R