Yageo Group C330C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C472J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+89.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Yageo GroupC320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C330C472J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 4700pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Capacitance:4700Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5.08Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Range:Goldmax, 300 Series Rohs Compliant: Yes |Kemet C330C472J1G5TA.