Yageo Group C320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C472J1G5TA.
Newark
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC330C472J1G5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C320C472J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
C320 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 4700PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin
Ceramic Capacitor 4700Pf 100V, C0G, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:4700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C472J1G5TA