Yageo Group C330C105M5U5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C105M5U5TA7303.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.57%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,234
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC333C105M5U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 1uF, Through Hole Mount