Yageo Group C330C105M5U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C105M5U5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.75%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm