Yageo Group C330C103J2G5TA
C330 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C103J2G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+122%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
FK Series 4 x 5.5 x 7 mm 0.01 uF 250 V ±5% C0G Radial Multilayer Lead Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C330C103J2G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 200V C0G 5%, RADIAL
Rdl,conf,np0,.01Uf,200V,5%,.3X.36,.2Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAP, 0.01µF, 200V, 5%, C0G/NP0; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin