Murata RCE5C1H103J1M1H03A
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCE5C1H103J1M1H03A.
TME
Datasheet25 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RCE5C1H103J1M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 10nF ±5% 50V C0G (NP0)
Cap, 0.01Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:0.01Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCE5C1H103J1M1H03A