Yageo Group C326C104K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C326C104K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC327C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Yageo GroupC324C104K5R5TA
KYOCERA AVXSR275C104KAT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 7.62mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR201C104KAR
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C326C104K5R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 0.1muF ±10% X7R
CAP, MLCC, 0.1UF, 50V, X7R, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES