Yageo Group C324C102J5G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C324C102J5G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,740
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.84 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR211A102JAA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 1nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC317C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
Descrições
Descrições de Yageo Group C324C102J5G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 1nF 50V
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: