Yageo Group C322C272J1G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C272J1G5TA7301.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
15,162
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
6.6 mm
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C272J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 2012
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC322C272K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2700pF C0G 10% LS=5.08mm
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C272J1G5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Dipped CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 2.7nF 5% 30ppm/Cel ppm/C
2.7nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5.08mm*3.18mm*6.6mm