Yageo Group C322C223K2R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C223K2R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+114%
Stock
27,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC323C223K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount