Yageo Group C322C104K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C104K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.30%
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
RDE Series 3.15 x 4.5 x 3.5 mm 0.1 uF 100 V ±10% X7R Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXSR591C104KAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2012
KYOCERA AVXSR291C104KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C104K1R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL / 0.1 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 0.1muF ±10% X7R
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 100nF ±10% 100V X7R
Cap, Mlcc, X7R, 0.1Uf, 100V, Radial; Capacitance:0.1Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C322C104K1R5TA7301