Yageo Group C322C102K2R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C102K2R5TA7303.
Farnell
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.50%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,844
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C102K2R5TA7303 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet C322C102K2R5TA7303
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
1nF ¡À10% X7R 200V 6.6mm