Yageo Group C320C224K5R5TA
Radial C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C224K5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
31,077
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS