Yageo Group C320C103K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C103K5R5TA7301.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,143
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm