Yageo Group C318C102J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C318C102J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.81%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC410C102J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5%