Yageo Group C317C223K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C223K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.83%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,955
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C317C223K1R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Through Hole 5.08mm Radial 125°C Bulk
Avnet Japan
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
22nF ¡À10% X7R 100V 3.81mm*2.54mm*5.08mm