Yageo Group C317C103K1R5CA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C103K1R5CA.
IHS
Datasheet11 páginas20 anos atrás
Newark
Sierra IC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,521
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=2.54mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 10% LS=2.54mm